Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.04.2022

Шестой школьный день. Субботник

   С 9 по 16 апреля 2022 г. по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь состоится республиканская добровольная акция «Неделя леса». Мероприятие приурочено к Году исторической памяти и охватит все регионы страны.

  В этом году акция пройдет уже в 15 раз. Ежегодно она охватывает все большее количество участников и точек на карте страны. Только в 2021 году в акции приняло участие около 60 тысяч человек. Работа волонтеров была организована почти на 3 тысячах объектов. Всего за 7 дней работники лесхозов вместе с волонтерами высадили 33 188 814 деревьев.    


  9 апреля 2022 года педагоги, работники школы и учащиеся приняли активное участие в субботнике по благоустройству территории посёлка Туголица, а также в посадке саженцев сосны на делянке Петровичского лесничества. Мастер-класс по посадке провели мастера леса Пенигин Глеб Сергеевич и Гирилович Владимир Сергеевич. Учащиеся получили много полезной информации о профессиях лесного хозяйства, а также об учреждениях, где данные профессии можно получить.


 

Фотоматериалы

  • Скоро в школу. Советы МЧС
  • Гроза в лесу
  • Листовка АПИ

Разделы сайта