РусскийБеларускiEnglish

 

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ БОБРУЙСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Государственное учреждение образования Республики Беларусь

  "Туголицкая средняя школа Бобруйского района"

 

Главная | Одно окно | Об учреждении | Учительская | Районный ресурсный центр | Шестой школьный день 2020/2021 | Обучающимся | Родителям | Сервисы | Фото школы | #Мая_Зямля_Прыдняпроуе

 

Меню раздела

 

 

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

Информацию о проведённых мероприятиях смотрите во вкладке Сервисы/архив новостей

ПЛАН

работы Туголицкой средней школы Бобруйского района в шестой день

на второе полугодие 2020/2021 учебного года 

п/п

Дата

Содержание дня

Время

 

Место проведения

Участники

Ответственный

1

09.01

День Здоровья

 

Зимние игры «Снежные забавы»

10.00

Спортплощадка

1-4 кл

Врублевский С.И.

Актив БРПО

День лыжника «Быстрее всех»

10.30

Спортплощадка

5-11 кл

Врублевский С.И.

Шаболда И.А.

Работа тимуровского отряда «Милосердие»

8.00-9.00

каб. № 41

члены отряда

Емельянова Л.В.

Работа волонтерского отряда Огонек». Оказание помощи по ремонту учебников, художественной литературы.

12.00-13.00

каб. №20

члены отряда

Викторенко О.В.

2

16.01

День Безопасности

Познавательно- игровая программа «Внимание, спасатели спешат на помощь!»

10.00

каб. №32

1-4 кл

Клименко Н.И.,

Вожатые

Мозговой штурм «Колесо безопасности»

10.00

каб. №43

5-11 кл

Брель И.А., члены БРСМ

 

Консультация педагога-психолога для учащихся«Как справиться с гневом»

11.00

каб. №33

1-11 кл

Баранова Л.В

3

23.01

День профессий

Конкурсная программа «Профессии моего города»

10.00

каб. №49

1-11 кл

Викторенко О.В.,

Члены БПРО,БРСМактив класса, классные руководители

Консультация педагога-психолога для родителей«Как правильно оценить способности ребенка»

11.00

каб. №33

1-11 кл

Баранова Л.В.

4

30.01

День науки

Квест - игра «В поисках «Ключа знаний»

 

10.00

каб. №49

2-5 кл

Алешкевич И.В.

Интеллектуальный квест «Знатоки наук»

 

10.00

каб.№42

6-11кл

Шаболда И.А.

Сбор пионерского актива. Ко Дню юного героя антифашиста. Подготовка мероприятия

09.00

каб.№20

Члены отряда

Викторенко О.В.

Емельянова Л.В.

Актив БРПО, БРСМ

5

06.02

День красоты и права

Конкурса красоты «Мисс ЗИМА-2021»

10.00

Фойе 1 этажа

1-9 кл.

Ринг Л.Ф.

Викторенко О.В.,

Актив БРПО, БРСМ

Час общения «Правонарушения и ответственность»

09.00

каб. № 50

5-11 кл

Филипчик О.И.

Консультация учителя дефектолога«Советы логопеда»

9.00

каб. № 12

родители

Лобановская В.Н.

Консультация педагога социального для родителей «Формула выбора профессии»

9.00

каб. № 22

Родители

Веденкина Г.Н.

Работа поискового отряда «Следопыт»

08.00-09.00

каб. №41

члены отряда

Емельянова Л.В.

6

13.02

День Здоровья

посвященный памяти юных героев-антифашистов

День волейболиста

Спортландия

10.00

СДК п.Туголица

Члены БРПО,БРСМ

Врублевский С.И.

Шаболда И.А.

Викторенко О.В.

Емельянова Л.В.

Совет  дружины

Работа тимуровского отряда «Огонёк». Изготовление поздравительных открыток  ко Дню защитника Отечества.

12.00-13.00

каб. №20

члены отряда

Работа волонтерского отряда «Милосердие»

8.00-9.00

каб. №41

члены отряда

7

20.02

День мужества

 

Спортландия«А ну- ка, парни!»

10.00

СДК п.Туголица

1-11 кл

Врублевский С.И.

Викторенко О.В., классные руководители

Актив классов

Консультация педагога-психолога для учащихся «Учусь быть

смелым»

11.00

каб. №33

1-11 кл

Баранова Л.В

8

27.02

День ЗОЖ

 

Игра «Правила здоровья»

10.00

каб. №25

1-4 кл

Алешкевич И.В.

Игра «Угадай профессию»

10.00

каб. №42

5-11 кл

Брель И.А.

Консультация педагога-психолога для родителей «Компьютер и

его возможности в развитии ребенка»

 

11.00

каб. №33

родители

Баранова Л.В.

Подготовка к праздничному концерту к Международному женскому дню

9-13.00

Каб №20

Члены БРПО,,

БРСМ

Викторенко О.В., Емельянова Л.В., члены БРПО,БРСМ

9

06.03

День семьи

Праздничная программа «Мама и дочка!»

10.00

каб. № 49

1-11 кл

Викторенко О.В., классные руководители, актив классов

Консультация учителя-дефектолога«Советы логопеда»

9.00

каб. № 12

родители

Лобановская В.Н.

Работа поискового отряда «Следопыт»

08.00-09.00

каб. №41

члены отряда

Емельянова Л.В.

Консультация педагога социального для родителей «Домашняя работа: удовольствие или наказание»

9.00

каб. № 22

Родители

Веденкина Г.Н.

10

13.03

День Здоровья

 

Конкурс «Кузнечик»

Соревнования «Золотая скакалка»

10.00

СДК п.Туголица

1-11 кл

Врублевский С.И

Шаболда И.А.

Работа тимуровского отряда «Огонек». Помощь одиноким людям. Акция «Будь добрым».

12.00-13.00

каб. №20

члены отряда

Викторенко О.В.

Работа волонтерского отряда «Милосердие»

8.00-9.00

каб. №41

члены отряда

Емельянова Л.В

11

20.03

День будущей профессии

 

Весёлая викторина «В мире профессий»

10.00

каб. №32

1-5 кл

Клименко Н.И.,

Виртуальная экскурсия по сайтам ВУЗОв и ССУЗов Республики Беларусь

10.00

каб. №49

6-11 кл

Брель И.А.

Консультация педагога-психолога для учащихся «Обрестиуверенность в себе»

11.00

каб. №33

1-11 кл

Баранова Л.В

12

27.03

День труда

Участие в республиканской экологической акции по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!».

10.00

п.Туголица

1-5 кл

Классные руководители, члены БРПО, БРСМ,

Викторенко О.В.

Субботник «Дом, в котором живу» (благоустройство школьной территории)

10.00

территория УО

6-11 кл

Консультация педагога-психолога для родителей «Особенности воспитания и обучения гиперактивного ребенка»

11.00

каб. №33

родители

Баранова Л.В.

13

03.04

День экологии

 

Познавательная игра «В гостях у Берегоши»

10.00

каб. №19

1-4 кл

Ринг Л.Ф.,

Викторенко О.В.

Вожатыеоктябрятских  отрядов

Интеллектуальная игра «Зеленая школа»

10.00

каб. № 49

5-11 кл

Усова В.Н.

Работа поискового отряда «Следопыт»

08.00-09.00

каб. №41

члены отряда

Емельянова Л.В.

Консультация учителя-дефектолога «Что такое заикание»

9.00

каб. №41

Родители

Лобановская В.Н.

Консультация педагога социального для родителей «Режим учебного и физического труда»

09.00

каб. №22

родители

Веденкина Г.Н.

14

10.04

День Здоровья

 

День бегуна

10.00

СДК п.Туголица

1-11 кл

Врублевский С.И.

Шаболда И.А.

Работа тимуровского отряда «Огонек». Акция в зоне пионерского действия. Оказание помощи узникам, пожилым людям.

12.00-13.00

каб. №20

члены отряда

Викторенко О.В.

Работа волонтерского отряда «Милосердие»

8.00-9.00

каб. №41

члены отряда

Емельянова Л.В

15

17.04

День истории

 

Виртуальная экскурсия по производственным объектам г.Бобруйска

10.00

каб. №43

5-11 кл

Брель И.А.

Игра-викторина «Памятные даты в истории Беларуси»

10.00

каб. №41

1-4 кл

Емельянова Л.В.

Подготовка в прием в члены БРПО

11.00

Каб №20

1,5 классы

Викторенко О.В.

Консультация педагога-психолога для учащихся «Как улучшить самовосприятие»

11.00

каб. №33

1-11 кл

Баранова Л.В.

16

24.04

День экологии

Час общения «Чернобыль в сердце и памяти народа»

10.00

каб. №25

1-4 кл

Алешкевич И.В.

Час-реквием, посвящённый трагедии наЧернобыльскойАЭС,

просмотр с последующим обсуждение видеофильма«Чернобыль –

боль земли белорусской»

10.00

каб. № 50

5-11 кл

Викторенко О.В., Филипчик О.И., члены БРПО,БРСМ

Акция «Чистый двор». Помощь одиноким людям. Посещение и уборка могилы летчика Ковалева

11.00

Микрорайон п.Туголица

члены БРПО,БРСМ

Викторенко О.В.,

Емельянова Л.В.

Консультация педагога-психолога для родителей «Детская агрессивность: причины и профилактика»

11.00

каб. №33

Родители

Баранова Л.В.

 

08.05

День патриотизма

 

Конкурс патриотической песни «Песни войны».Поздравление с Днем Победы жителей п.Туголица, узников концлагерей

10.00

каб. № 49

1-11 кл , члены БРПО,БРСМ

Викторенко О.В.,

Емельянова Л.В.

 старосты классов, классные руководители

 

Консультация педагога социального для родителей

«Формирование здорового образа жизни»

09.00

каб. №22

родители

Веденкина Г.Н.

Работа поискового отряда «Следопыт»

08.00-09.00

каб. №41

члены отряда

Емельянова Л.В.

Консультация учителя-дефектолога«Речевая готовность к школе»

9.00

каб. №41

Родители

Лобановская В.Н.

 

15.05

День Здоровья

 

Соревнования по футболу

10.00

Спортплощадка

1-11 кл

Врублевский С.И.

Усова В.Н.

Работа тимуровского отряда «Милосердие»

8.00-9.00

каб. № 41

члены

отряда

Емельянова Л.В.

Сбор макулатуры и металлолома

Акция «Пионерский труд тебе, Отчизна»

10,00-12.00

Микрорайон

п.Туголица

члены БРПО,БРСМ

Викторенко О.В.,

Емельянова Л.В.

 старосты классов, классные руководители

Работа волонтерского отряда Огонек».Работа по благоустройству школьной территории.

12.00-13.00

каб. №20

члены

отряда

Викторенко О.В.

 

22.05

День туризма

 

Экологические экскурсии

Час общения «Профессии типа «Человек-Природа»»

10.00

Микрорайон

Туголицкой СШ

1-11 кл

Классные руководители

Консультация педагога-психолога для учащихся«Обрести

уверенность в себе»

11.00

каб. №33

1-11 кл

Баранова Л.В

 

29.05

День безопасности

Час общения «Мы знаем правила безопасности»

10.00

каб. №32

1-4 кл

Клименко Н.И.

Игра «Мы за безопасные каникулы»

10.00

каб. №43

1-4 кл

Брель И.А., вожатые отрядов

Консультация педагога-психолога для родителей «Детская

лживость: опасность и пути преодоления»

11.00

каб. №33

Родители

Баранова Л.В.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                         И.С.Колоткова

Согласовано

Заведующий ФАПа п. Туголица

__________В.В. Найдун

 

Директор Туголицкого СДК

__________Н.В. Дорофеева

 

 

 

             Могилевский институт МВД Республики Беларусь  Беларусь Библиотечная Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь      Детский правовой сайт

 

213838 Могилёвская область, Бобруйский район, п.Туголица, ул.60 лет Октября, д.24

Телефон +375 225 71 41 63, электронная почта tugolica@bobruisk.edu.by

Регистрационное свидетельство № 7141403899 от 07 апреля 2014 г. (Государственный регистр информационных ресурсов)