Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

YouTube-канал МЧС

 Новая серия любимого мультфильма от спасателей!

Новая серия:  Опасные факторы пожара 

(Волшебная книга МЧС. Мультсериал МЧС для малышей)


В канун профессионального праздника – Дня спасателя – герои детского мультфильма от МЧС побывали в пожарной аварийно-спасательной части. Там они не только узнали, почему нельзя вызывать подразделения МЧС в шутку, но и научились слаженно работать в команде.

Мультфильм рассказывает о том, как Заяц, Птичка, Бобер и Волк преодолевали трудности и ликвидировали настоящий пожар. Кроме того, мультипликационные герои в курсе инноваций спасателей, и в качестве приза получают сырки с героями «Волшебной книги». 

«Волшебная книга» – веселый обучающий мультсериал, созданный МЧС Беларуси. В сети Интернет мультфильм получил более миллиона просмотров и положительные отзывы. Герои сериала для детей и взрослых – умный Бобер, беспокойная Птичка и любознательный Заяц – в интересной форме рассказывают малышам правила безопасности.

Почему детям нельзя играть со спичками или выходить на лед, как избежать электротравмы и даже – как собрать миллионы просмотров своего ролика. В разные опасные ситуации попадает Волк, и каждый маленький зритель точно не захочет оказаться на его месте. Все серии есть на YouTube-канале МЧС. Спасатели призывают смотреть и обсуждать мультфильм вместе с детьми, а также делиться видео в социальных сетях. Чем больше знаний – тем безопаснее жизнь.

Ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=q3_7bSyJY_k

Разделы сайта