Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.09.2022

О проекте "Поезд памяти"

Об организации участия в проекте «Поезд Памяти»

 Отдел по образованию Бобруйского райисполкома информирует, что в период с 21 июня по 3 июля 2022 г. успешно реализован первый пилотный проект (далее – Проект), инициированный Советом Республики Национального собрания Республики Беларусь и Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Эта патриотическая акция объединила молодежь Беларуси и России и стала наглядным уроком истории для молодого поколения. Учитывая успешный опыт и значительный воспитательный потенциал Проекта, идея о его ежегодном проведении одобрена президентами двух стран.

С целью доведения до обучающихся учреждений общего среднего образования информации о Проекте и стимулирования их интереса к участию в мероприятии в 2023 году направляем фото-и видеоматериалы по итогам Проекта для использования при организации мероприятий в учреждениях общего среднего образования в период с 15 сентября по 1 октября 2022 г.

Для организации работы предлагаем использовать разнообразные формы: презентации, фотовыставки, инфобус, информ-дайджест, информ-досье, информ-релиз, PR-акции и иные.

Ссылки на фото и видеоматериалы:

https://disk.yandex.ru/i/BOLRXybzMhVzsw;

https://drive.google.com/drive/folders/1U9bBQAYGpSIJw-FiJu69XdKeeSybFMbH?usp=sharing  

Обращаем внимание на творческий подход к организации данной работы и обязательном ее освещении в средствах массовой информации, на интернет-сайтах.

Дополнительно сообщаем, что районное мероприятие интернет-эстафета «Поезд Памяти» состоится 23 сентября 2022 года.

Фотоматериалы

  • Скоро в школу. Советы МЧС
  • Гроза в лесу
  • Листовка АПИ

Разделы сайта