Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.04.2024

Мероприятие в рамках профилактического проекта «Школа - территория здоровья»

   В рамках профилактического проекта «Школа - территория здоровья» в минувший понедельник 8 апреля 2024 состоялась межведомственная встреча медицинских работников с учащимися ГУО «Туголицкая средняя школа Бобруйского района».
    В процессе общения со старшеклассниками психолог Бобруйской городской поликлиники №2 Елена Гончарова и ее коллега из Центра гигиены и эпидемиологии Татьяна Сысой вели доверительный разговор по поводу причин возникновения зависимостей, позитивного мышления и уверенности в себе как факторах, противостоящих наркомании, а также суицидальному риску.
    Инструктор-валеолог отдела общественного здоровья БЗ ЦГиЭ Ольга Химакова в игровой форме доводила до учащихся начальных классов азы личной гигиены, увлекательно рассказывая о микробах и бактериях. О составляющих здоровья, о том, как избежать вредных привычек, какой образ жизни может служить им альтернативой, говорила с учащимися средних классов социолог этого отдела Кристина Полищук.  
    Немалый интерес среди юношей и девушек вызвала и беседа инструктора-валеолога «БГП №2» Ларисы Колесовой, которая в доступной форме рассказала им, как можно застраховаться от острых кишечных инфекций.

 

 

Фотоматериалы

  • Скоро в школу. Советы МЧС
  • Гроза в лесу
  • Листовка АПИ

Разделы сайта